keyboard_arrow_up
Druckreif
  • DE
  • EN
  • HR

Wir stehen für Sie als Ansprechpersonen zur Verfügung.

Auf allen drei Standorten arbeiten insgesamt über 200 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in den unterschiedlichsten Bereichen und mit den verschiedensten Talenten. Bei uns stehen die Menschen und Ihre Leidenschaften im Fokus. Und erst durch das Zusammenspiel von Leidenschaft, Know-How und Technik entsteht Druckexzellenz.

Machen Sie sich selbst ein Bild von unseren vielfältigen Talenten und Persönlichkeiten.

Alexander Marko
Geschäftsführer
Graz Messendorf, St. Veit an der Glan
alexander.marko@styria.com
Christian Wilms
Geschäftsführer
Graz Messendorf, St. Veit an der Glan
christian.wilms@styria.com
Siniša Mitrović
Geschäftsführer
Tiskara Zagreb
sinisa.mitrovic@styria.com
Ognjen Basarić
Verkaufsleiter
Tiskara Zagreb
ognjen.basaric@styria.com
Eva Bischof
Kundenbetreuerin Zeitungen & Prospekte
St. Veit an der Glan
eva.bischof@styria.com
Anita Budea
Backoffice
Graz Messendorf
anita.budea@styria.com
Martin Čuk
Kundenbetreuer Druckmanagement
Graz Messendorf
martin.cuk@styria.com
Ana-Marija Debeljak
Backoffice & Assistentin des Verkaufsleiters
Tiskara Zagreb
ana-marija.debeljak@styria.com
Dirk Destaller
Betriebsassistent
Graz Messendorf
dirk.destaller@styria.com
Andreas Dumitraschkewitz
Kundenbetreuer Zeitungen & Prospekte
Graz Messendorf
andreas.dumitraschkewitz@styria.com
Wolfgang Hubmann
Kundenbetreuer Zeitungen & Prospekte
Graz Messendorf
wolfgang.hubmann@styria.com
Matthias Kroissenbrunner
Leiter Rotation
Graz Messendorf
matthias.kroissenbrunner@styria.com
Mario Milošević
Projektmanager
Tiskara Zagreb
mario.milosevic@styria.com
Zoran Momčilović
Produktionskoordinator
Tiskara Zagreb
zoran.momcilovic@styria.com
Josip Novak
Verkaufsleiter
Graz Messendorf, St. Veit an der Glan
josip.novak@styria.com
Sanja Preitschopf
Leiterin Innendienst
Graz Messendorf
sanja.preitschopf@styria.com
Markus Sackl
Betriebsleiter
St. Veit an der Glan
markus.sackl@styria.com
Robert Scharmer
Koordinator Druckmanagement
Graz Messendorf
robert.scharmer@styria.com
Daniela Schlocker
Leiterin Versandraum & Logistik
Graz Messendorf
daniela.schlocker@styria.com
Karin Schmerlaib
Produktionsassistentin
St. Veit an der Glan
karin.schmerlaib@styria.com
Udo Sonnleitner
Leiter Versandraum & Logistik
Graz Messendorf
udo.sonnleitner@styria.com
Robert Vajngerl
Kundenbetreuer Druckmanagement
Graz Messendorf
robert.vajngerl@styria.com
USP
Modernste Druckmaschine Zielgruppengenauer Druck Druck-Weltmeister Expressauslieferung Handwerk trifft High-Tech Fair zur Umwelt Printed in Austria Alles aus einer Hand